На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Президент "Ювентуса" Аньелли ушел из клуба

Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли покинул команду, сообщает talkSPORT.

Отмечается, что причиной ухода функционера стал провал идеи Суперлиги. Аньелли занимал пост вице-президента турнира.

19 апреля фанаты английского "Ливерпуля" устроили акцию протеста против вступления клуба в новый турнир. 20 апреля болельщики "Челси" не пропускали автобус с игроками на матч Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Брайтона". Затем стало известно, что "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" также готовят документы о выходе из соревнований.

Затем в СМИ появилась информация о том, что "Барселона", и "Атлетико" больше не хотят принимать участие в соревнованиях, а Суперлига расформирована.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

Ранее сообщалось о том, что Суперлига расформирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх