Если бы это были русские- нашли бы даже то, чего не было.....Волонтер: двух цы...
    ну и что из этого подонка будет в будующем ???В Архангельской о...
  • Лидия Санникова
    Боррель созвал эк...

Игрок "Миннесоты" Капризов отличился в матче против "Далласа"

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов отличился в предсезонном матче против "Даллас Старз".

После первого периода "Миннесота" ведет со счетом 2:0. На четвертой минуте матча счет открыл Йоэль Эрикссон Эк. Через пять минут точным броском отметился Капризов.

"Миннесота" проведет первый матч регулярного чемпионата 14 октября против "Нью-Йорк Рейнджерс".

Стартовое вбрасывание запланировано на 3:00 по московскому времени.

В прошлом розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Капризов стал самым успешным российским игроком. На счету форварда 47 заброшенных шайб и 61 голевая передача. По системе гол + пас он вошел в пятерку лучших хоккеистов лиги.

Действующим обладателем Кубка Стэнли является "Колорадо".

Ранее игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Матс Цуккарелло поделился мнением о своем одноклубнике Кирилле Капризове.

"У него все в голове, он очень умный. Если честно, я, ничего не делаю. На большинстве я спрашиваю его, где он хочет быть, и иду туда, куда он не хочет", — сказал Цуккарелло в подкасте Джона Скотта.