
Фанаты "Монако" оказались разочарованы действиями российского полузащитника команды Александра Головина в финальном матче Кубка Франции против парижского "Пари Сен-Жермен".
Встреча, прошедшая в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс", завершилась со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. В составе победителей на 19-й минуте отличился Мауро Икарди, а в концовке игры мяч забил Килиан Мбаппе.
Головин провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями. При этом фанаты "Монако" остались крайне недовольны действиями российского футболиста в этом матче и даже призвали его покинуть клуб.
"В игре Головина много мусора, он способен на гораздо большее. Он показывает свой уровень только временами", - написал пользователь NicoLive.
"Я считаю, что Головин должен уйти, ему пора", - отметил Arno.
"Головин чудовищен", - заявил Alex.
Ранее сообщалось, что "Пари Сен-Жермен" одержал победу над "Монако" и завоевал Кубок Франции.
Свежие комментарии