На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...
  • Сергей Петров
    Вы, это серьёзно? Мелкое хулиганство? По моему это измена Родине, при чем на показ!В Белгороде задер...
  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...

Защитник "Спартака" Джикия заявил, что может перенести операцию на ноге

Защитник "Спартака" Георгий Джикия рассказал, что ему может потребоваться операция. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"В отпуске собираюсь заняться здоровьем. Именно поэтому я пропустил последние матчи. Проблема с ногой, и есть проблема, которая, возможно, потребует хирургического вмешательства", - сказал Джикия.

В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Джикия принял участие в 22 матчах, в которых сделал одну результативную передачу. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость Джикии составляет €8 млн.

Ранее сообщалось, что Джикия может получить длительную дисквалификацию из-за инцидента, произошедшего в матче 30-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх