На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

Нападающий "Краснодара" Берг покинет команду после завершения сезона

Нападающий "Краснодара" Маркус Берг перейдет в "Гетеборг" после завершения сезона, сообщается на официальном сайте российского клуба.

Действующее соглашение 34-летнего форварда с командой рассчитано до лета 2021 года. После окончания сезона футболист вернется на родину.

Берг уже выступал за "Гетеборга" с 2005 по 2007 год.

В составе команды он стал чемпионом Швеции.

В 2019 году нападающий перешел из "Аль-Айна" в "Краснодар". В сезоне-2020/2021 Берг принял участие в 15 матчах чемпионата России, в которых забил девять мячей и отдал две результативные передачи.

После 23-х туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 34 очка.

Ранее сообщалось, что полузащитник "Краснодара" Тонни де Вильена хочет покинуть клуб. По информации СМИ, к нидерландскому хавбеку проявляют интерес клубы из топ-5 лиг Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх