На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ещё бы воду там освятил, а то она там цветная и болотом пахнет!Патриарх Кирилл о...
  • ЭММА
    ХИНШТЕЙН - МОЛОДЧЕГ❗️Хинштейн: ущерб к...
  • Вера Роднова
    И пусть не возвращается , на хрен тут  нужен этот идиот. Рядом с лягушатником ему будет лучше.Министр культуры ...

Экс-тренер сборной России Плющев назвал Яшкина, Дица и Паскуале лучшими легионерами КХЛ

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев назвал тройку лучших иностранных игроков минувшего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Более-менее стабильно на протяжении сезона выступал Яшкин. Это однозначно. Наверное, защитник ЦСКА Диц — интересный парень. И еще голкипер Магнитогорска Паскуале.

Вот эта тройка. Больше мне никто в глаза не бросился", - приводит слова специалиста Legalbet.

В сезоне-2022/23 форвард Дмитрий Яшкин провел за петербургский СКА 67 матчей, в которых забросил 40 шайб и сделал 22 результативные передачи. В плей-офф Кубка Гагарина в его активе 14 игр, пять голов и две передачи.

Защитник Даррен Диц в регулярном чемпионате сыграл за ЦСКА в 44-х матчах, забросил пять шайб и оформил 10 ассистов. В Кубке Гагарина - 27 матчей, четыре шайбы и семь пасов.

Вратарь Эдди Паскуале в составе "Металлурга" провел 62 матча в регулярном чемпионате КХЛ, в которых попустил 103 шайбы. В плей-офф голкипер отыграл 11 встреч и пропустил 26 шайб.

Ранее агент Яшкина объяснил, почему экс-капитан СКА перешел в казанский "Ак Барс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх