На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Слуцкий назвал причину вызова Тарасова на сбор "Рубина"

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий высказался о вызове полузащитника Дмитрия Тарасова на предсезонный сбор.

Специалист отметил, что экс-футболист московского "Локомотива" заслужил шанс проявить себя во время перерыва в чемпионате. Он добавил, что в "Рубине" нет ярко выраженного разрушителя в центре поля.

"Тарасов всей своей карьерой доказал, что является исполнителем высокого уровня. Да, существуют опасения насчёт состояния его здоровья", — приводит слова Слуцкого "Спорт-Экспресс".

Наставник "Рубина" сказал, что после сборов клуб решит, готов ли Тарасов принести пользу клубу.

Ранее известнее журналист и YouTube-блогер Василий Уткин высказался о возможном возвращении Тарасова в футбол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх