На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Сидите в своих кишлакахМИД Таджикистана:...
  • Сергей Oблезов
    Да этот придурок намерил себе сто лет жизни? При таком раскладе Россия затопит остров гораздо раньше!Сунак: Британия б...
  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...

В Москве задержали главу департамента Минфина

Московские полицейские задержали директора департамента бюджетной политики в отраслях экономики Минфина Михаила Санакоева. Об этом сообщает РЕН.

По данным телеканала, задержание произошло на северо-западе столицы в ЖК "Алые паруса". К правоохранителям обратились жители комплекса, они увидели, как мужчина разбивает их автомобили на парковке.

Очевидцы сообщили, что Санакоев находился в неадекватном состоянии. В настоящее время его направили в больницу.

Telegram-канал Baza уточняет, что инцидент произошел в районе 5 утра. Чиновник бил рукой по припаркованным машинам, заставляя срабатывать сигнализации.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали заместителя департамента управления делами Министерства образования и науки РФ Романа Коровина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх