На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Трехлетняя девочка из Британии погибла после того, как ее отец упал на нее с карусели

Трехлетняя Эмберли Пеннингтон-Фоли умерла от травм головного и спинного мозга после несчастного случая в парке в Аппер-Хатте, городе недалеко от Веллингтона, 27 августа 2020 года. Об этом сообщает Daily Mail.

Девочка была с отцом Робертом в парке, когда случилась трагедия. Мужчина играл с дочерью на аттракционе, известном как Supernova Ring - вращающемся пластиковом кольце, подвешенном над землей.

Роберт стоял на одной стороне кольца у земли, а Эмберли сидела на другой. Затем отец девочки начал перемещаться из стороны в сторону, заставляя диск вращаться, но потерял равновесие и всем своим весом упал прямо на голову и шею ребенка.

Отец отвез дочь в медицинскую клинику в трех минутах езды от места происшествия, но врачам не удалось реанимировать девочку.

Ранее сообщалось, что в Москве шестилетний ребенок разбился, упав с катера. Мальчика доставили на поисково-спасательную станцию, однако от полученных травм он умер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх