На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Сценарист "Джокера" напишет историю для экранизации "Спауна"

К съемочной группе экранизации комикса Тодда Макфарлейна "Спаун" присоединились три сценариста. Об этом сообщает The Hollywood reporter.

Сценарий для картины напишут Скотт Сильвер, Малкольм Спеллман и Мэттью Миксом. Сильвер известен написанием истории для фильма "Джокер" и "Боец". Он был номинирован на премию "Оскар" за эти два проекта. Спэллман приложил руку к сценарию мини-сериала "Сокол и Зимний Солдат" и драме "Империя". Главную роль в фильме сыграет Джейми Фокс, известный по работе в лентах "Человек-паук: Высокое напряжение" и "Джанго освобожденный".

Впервые экранизация комикса "Спаун" вышла в 1997 году, однако фильм не получил успеха, собрав только $88 млн в мировом прокате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх