На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Аршавин порассуждал о перспективах сборной России на Евро-2020

Экс-игрок петербургского "Зенита" Андрей Аршавин порассуждал о перспективах сборной России на Евро-2020, передает RT.

"Думаю, перспективы хорошие. Тем более из группы выходят не две команды, как было в мое время. Если удастся выйти в 1/8 финала, болельщики уже останутся довольны", - сказал Аршавин.

Также Аршавин отметил, что ключевая игра группового этапа с Данией пройдет в Копенгагене, но сборная отлично готова и покажет хороший результат.

Турнир планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года. Россияне встретятся с бельгийцами, финнами и датчанами.

Чемпионат Европы должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на следующее лето. Матчи первенства должны были принять Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Санкт-Петербург, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Глазго, Будапешт, Бильбао и Амстердам.

Ранее мэр Мюнхена Дитер Рейтер отказался предоставлять Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) гарантии допуска зрителей на матчи чемпионата Европы — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх