британскому журналу The Economist срочно надо  начинать принимать кокаин и тогда все события заиграют другими краскам...The Economist: ли...
    Дурень. А вообще не стереть-ли нам Литву с лица земли. Один удар, и нет нечисти.Кандидат в премье...

Экс-игрок "Ювентуса" Пьянич обсуждал переход в ЦСКА с Рахимичем

Боснийский футболист Миралем Пьянич рассказал, что обсуждал переход в московский ЦСКА с бывшим игроком и тренером команды Элвером Рахимичем, передает РИА Новости.

"Не могу дождаться, когда начну играть за новый клуб. Много чего знаю о ЦСКА, это большой клуб. Обсуждал ли переход с Рахимичем? Да, он легенда клуба и мой друг", - сказал Пьянич.

Пьянич находится в статусе свободного агента с начала июля. Последние два года он выступал за "Аль-Шарджа" из ОАЭ. Ранее в своей карьере он выступал за французский "Лион", испанскую "Барселону" и итальянские "Рому" и "Ювентус".

В матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином" — 1:1. Счет в матче открыл форвард московской команды Рифат Жемалетдинов на 15-й минуте. Во втором тайме ответный мяч забил защитник казанской команды Егор Тесленко на 55-й минуте.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает шестое место.