На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

Уткин заявил, что возвращение Промеса в "Спартак" оправдало себя

YouTube-блогер Василий Уткин в своем Telegram-канале заявил, что возвращение нидерландского форварда Квинси Промеса в московский "Спартак" оправдало себя.

"Ну чего, можно считать, что решение с Промесом было правильное. Он играет честно, ясно, что с мотивацией проблем нет. Это сомнение снято.

Ну да, с другой стороны, именно Спартак подарил пример Шюррле.

Но что уж теперь, всякий раз вспоминать просто потому, что пример яркий и память хорошая?

А других сомнений у меня особенно и не было. Потому что я не считаю, что Промес - непременно игра вдолгую. Если да, то прекрасно, если нет и это мимолетно - то есть наименее приятный случай из возможных - то весь вопрос в том, пробьется ли Спартак в Лигу чемпионов.

Если да, то сделка уже себя окупила. И остальное уже бонус. Конечно, дело далеко еще не сделано. Но ситуация уже перевернута, вклад Промеса в этот переворот весом. Молодец, Антон", - написал Уткин.

Ранее сообщалось, что наставник "Спартака" Доменико Тедеско ответил на вопрос о возможном продлении контракта с клубом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх