На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Хартли не планирует становиться тренером "Ак Барса"

Бывший наставник "Авангарда" Боб Хартли заявил, что пока не намерен возвращаться в работе в роли главного тренера какой-либо команды. Канадский специалист называется в качестве сменщика Олега Знарка в "Ак Барсе", который вчера покинул казанский клуб.

"Мой план не изменился с того момента, когда не продлил контракт с "Авангардом". Он состоял в том, чтобы проводить время с семьей и работать дома над своим бизнесом.

Впервые за много лет я буду вместе с семьей на праздниках. Это самое важное событие для меня сейчас. Все остальное я не могу контролировать.

Я получил несколько звонков от команд из разных лиг, и мой ответ был одинаковым для всех", - приводит слова Хартли "Матч ТВ".

Боб Хартли работал в России с 2018 по 2022 год. В сезоне 2020/21 выиграл Кубок Гагарина.

текущем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский клуб в 36 матчах потерпел 20 поражений. Команда занимает седьмое место в Восточной конференции, отставая от лидирующего "Автомобилиста" на 15 очков.

Ранее сообщалось, что игроки "Ак Барса" потрясены уходом Олега Знарка из команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх