На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Житель Иркутской области гвоздодером убил прохожего, ставшего случайным свидетелем кражи

В Иркутской области 49-летний местный житель, который отбывает наказание за убийство, обвиняется в еще одном убийстве мужчины, ставшего свидетелем преступления. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Инцидент произошел в ноябре 1995 года в Черемхово. По версии следствия, обвиняемый с целью ограбления забрался в магазин в переулке Пригородный. Спустя некоторое время мимо магазина проходил 47-летний местный житель, который поинтересовался у грабителя, что он делает в магазине. Злоумышленник испугался, что прохожий сообщит о случившемся в полицию, и до смерти избил его гвоздодером.

"Следователями СК по уголовному делу собрана полная доказательственная база, проведены все необходимые следственные действия. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Черемховский городской суд для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении.

В настоящий момент обвиняемый этапирован в СИЗО в Иркутскую область.

Ранее стало известно, что в Белогорске мужчина зарезал родственника, который требовал вернуть долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх