На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Экс-чемпион UFC хочет боя Хабиба и Фергюсона

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер высказал мнение, что российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов свой следующий бой должен провести против Тони Фергюсона. Об этом сообщает Sport24.

Канадский боец заявил, что качество боя Нурмагомедова и Фергюсона будет отличным.

"Я завершил карьеру и на это были причины. Но если ребята из UFC придумают что-то интересное, то они знают, где меня найти. Сейчас меня все устраивает. Хабиб однозначно должен подраться с Фергюсоном. На 100%. Это будет хороший бой, я обязательно его посмотрю", - сказал Сен-Пьер.

Ранее сообщалось, что Флойд Мейвезер хочет еще раз подраться с Мэнни Пакьяо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх