Ничтожество!!!! Шекспир таких вывел на чистую воду в своих произведениях. Вот уж действительно "из грязи в князи".Премьер Британии ...
    а на кой хер он нужен?SHOT: певец Витас...
  • Ole Ole
    Исторически - немцы подчиняются инструкциям, правилам, орднунгу, печатному слову, построению в шеренги и колонны, про...Пушков: немцы - н...

Тренер "Краснодара" Мусаев объяснил победу над "Спартаком" большой самоотдачей

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" заявил, что его команде удалось добиться положительного результата из-за большого желания игроков. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".

"Очень понравился настрой нашей команды, очень энергичное начало.

Было видно, что мы подсели к концу первого тайма, потому что очень сильно отдались игре. В конце первого тайма позволили сопернику немного создать опасных моментов, но смогли воспользоваться ошибкой и забить. Главное, после такого результата — не витать в облаках. Сегодня мы еще попразднуем, а уже завтра начнём готовиться к кубковой игре", - заявил Мусаев.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. "Быки" открыли счет уже на 8-й минуте матча, свой первый мяч в РПЛ забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде. На 45+1-й минуте еще один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В концовке матча в свои ворота забил Хесус Медина.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.