На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Трусова поделилась мыслями о своей работе с Плющенко

Российская фигуристка Александра Трусова поделилась мыслями о своей работе с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, передает "Чемпионат.com".

В мае 2020 года стало известно, что Трусова, которая на чемпионате Европы заняла третье место, прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе и перешла в академию к Плющенко.

"Мне очень нравится работать с Евгением Викторовичем и со всей его командой. У нас очень дружная команда, все дети тоже. В своей группе я самая старшая. Они мне кажутся настолько маленькими еще, очень интересно", - заявила спортсменка.

Ранее сообщалось, что Алена Косторная рассказала о тренировках на самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх