На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Булыкин заявил, что ждет рекорд в матче сборной России с Таджикистаном

Бывший нападающий московского "Динамо" и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о предстоящем товарищеском матче национальной команды с Таджикистаном.

Встреча состоится сегодня, 17 ноября, в Душанбе. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

"Интересно, как сыграет сборная, интересен ближайший состав, будет ли обновлен рекорд национальной команды по самому юному игроку, вышедшему на поле.

Интересно, как сейчас поживает наша команда. Хотелось бы насладиться забитыми мячами и победой сборной России.

Думаю, помимо основных футболистов выйдет молодежь, которая через несколько лет будет основой для сборной России", — цитирует Булыкина Vprognoze.ru.

Атакующий полузащитник сборной России Сергей Пиняев может появиться на поле в матче с Таджикистаном. Если это произойдет, то он установит рекорд, став самым молодым полевым игроком в истории сборной. Пиняеву 18 лет и 15 дней.

На данный момент рекорд принадлежит хавбеку московского "Динамо" Арсену Захаряну. Он вышел на поле в футболке сборной в возрасте 18 лет 3 месяцев и 5 дней.

Ранее полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Баринов заявил, что Валерий Карпин в очередной раз показал, кто он есть на самом деле, когда принял решение остаться во главе национальной команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх