На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Володин отправил Черчесову медаль за достижения на чемпионате мира - 2018

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отправил сборной России и главному тренеру Станиславу Черчесову почетную грамоту и специальную медаль "За высокие спортивные достижения на чемпионате мира по футболу 2018 года", сообщается на странице национальной команды в Telegram.

Наставник сборной России поблагодарил председателя нижней палаты парламента за оценку игры команды на домашнем первенстве.

"В футболе очень важно выигрывать трофеи и завоевывать награды. Три года назад нам это сделать не удалось. Но, как я уже неоднократно говорил, по эмоциям и самоотдаче сборная России была на высоте и не оставила равнодушными своих многочисленных болельщиков", - сказал Черчесов.

Главный тренер отметил, что в настоящее время все мысли национальной команды сосредоточены на предстоящем чемпионате Европы - 2020.

На домашнем первенстве мира, который прошел с 14 июня по 15 июля 2018 года, сборная России дошла до четвертьфинала, где проиграла в серии 11-метровых ударов команде Хорватии - 2:2 (3:4).

Ранее Черчесов высказался о решении европейских клубов создать Суперлигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх