На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

Буффон прокомментировал свой уход из "ПСЖ"

Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон рассказал об уходе из парижского "ПСЖ" по окончании сезона-2018/19, передает "Советский спорт".

Легенда футбола не захотел быть дублером Альфонса Ареоля.

"На днях я прочел фразу, которая мне действительно понравилась. У Франческо Гвидолина спросили, будет ли он счастлив вернуться в "Верону", и он ответил: "Я ищу эмоции". Скажу вам правду, я тоже нахожусь в поисках эмоций.

"ПСЖ" еще пять месяцев назад сообщил мне, что в конце сезона у меня будет роль запасного вратаря. С января у меня было достаточно времени, чтобы подумать об этом, и я пришел к выводу, что это не для меня, поэтому я отказался от больших денег и возможности продлить контракт еще на год. Просьба "ПСЖ" была абсолютно законной, понятной, а предложение было заманчивым.

Однако в 41 год у меня возникла эта почти физиологическая потребность чувствовать ощущения. Эмоции переходят в энергию, мечты позволяют вам ощущать себя частью чего-то. Это также выбор, который никогда не будет противоречить моему прошлому в "Ювентусе", — цитирует Буффона Corriere dello Sport.

Ранее Месси высказался о поражении от Колумбии на Кубке Америки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх