На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Экс-игрок ЦСКА Кириченко поделился ожиданиями от дерби со "Спартаком"

Экс-игрок московского ЦСКА Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от дерби со столичным "Спартаком", передает Metaratings.ru.

"В случае поражения любой из команд, она с большой вероятностью выйдет из борьбы за еврокубки. Спартак" — за Лигу чемпионов, ЦСКА — за Лигу Европы. Но плотность в верхней половине таблицы высокая", - сказал Кириченко.

Напомним, в матче 1/2 финала Кубка России армейцы проиграли "Локомотиву" со счетом 0:3. "Спартак" в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил "Уфе" (0:3).

Встреча состоится 23 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16.30 по московскому времени.

В матче первого круга ЦСКА одержал победу со счетом 3:1. На точные удары Хердура Магнуссона, Николы Влашича и Чидера Эджуке ответил Эсекьель Понсе. Матч прошел 13 сентября.

Ранее тренер сборной Боснии и Герцеговины Элвир Рахимич прокомментировал новость о том, что наставник московского ЦСКА Ивица Олич хочет видеть его в качестве своего помощника в команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх