На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...
  • Eduard
    Да плевать на вас,вы 12 лет на Украине преступные режимы поддерживаете,там война!В Копенгагене заг...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!В Копенгагене заг...

"Шальке-04" впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги

"Шальке-04" впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги.

Клуб из Гельзенкирхена проиграл "Арминии" из Билефельда в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча прошла на стадионе "Билефельдер Альм" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счет оформил 33-летний немецкий форвард Фабиан Клос, поразивший ворота оппонентов после передачи в исполнении Амоса Пипера.

Таким образом, за четыре тура до финиша сезона у "шахтеров" в активе набралось 13 очков. Этот результат не позволяет клубу расчитывать на сохранение прописки в элите немецкого футбола даже в случае побед в оставшихся встречах. Напомним, что текущий сезон стал 30-м подряд для "Шальке-04" в первой Бундеслиге.

Ранее сообщалось, что председатель правления английского "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд проработает на своем посту до конца 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх