На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Наверное вспомнила как три раза за прокат,была на льду.Слава богу совесть заговорила!Если конечно она у неё есть! Пох...Роднина отказалас...
  • Александр Т
    А как же оккупация? Неужели простили?Консул Овеян: Арм...
  • Ирина Волкова
    когда-нибудь увидим Анну похудевшей и это 100% будет благодаря тирзетте)Певица Анна Семен...

ДУМ: на выставке в Москве покажут волос пророка Мухаммада и покрывало Каабы

Волос пророка Мухаммада, часть покрывала Каабы и другие экспонаты будут представлены на выставке в Музее ислама Соборной мечети Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Духовное управление мусульман (ДУМ) России.

"ДУМ отметит 10-летие открытия московской Соборной мечети Москвы проведением международного форума в честь 150-летия богослова Мусы Бигиева", – сообщает агентство.

23 сентября в столичном мусульманском храме откроется выставка "С небесной книги список дан…". Мероприятие также приурочено к 200-летию поэтического цикла русского поэта Александра Пушкина "Подражания Корану".

"Выставку могут посетить все желающие. Нет никаких ограничений, за исключением формы одежды. Как в любом храме нужно соблюсти строгий дресс-код", - пояснили в ДУМ РФ.

Как отмечается, среди экспонатов посетители смогут увидеть помимо волоса Мухаммада, и покрывала Каабы, также старинные и рукописные экземпляры Корана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх