На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Джеки Чан анонсировал работу над четвертой частью боевика "Час пик"

Джеки Чан рассказал, что работает над четвертой частью своей франшизы "Час пик", сообщает Deadline.

Актер анонсировал продолжение серии культового боевика в рамках кинофестиваля Red Sea, проходящего в эти дни в Саудовской Аравии. Чан отметил, что в ближайшее время он планирует встретиться с режиссером четвертого фильма для обсуждения сценария и будущих съемок. Имя самого постановщика пока держится в секрете.

Предполагается, что помимо Джеки Чана к своей роли вернется и Крис Такер. Последняя на данный момент третья часть франшизы вышла на экраны в 2007 году.

Недавно Роза Сябитова назвала Джеки Чана героем своих эротических фантазий. Также ранее кинокомпания Sony объявила о возвращении франшизы "Каратэ-пацан" в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх