
Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер уже прибыл в Манчестер, сообщает "Советский спорт".
По данным Mirror, первая тренировка в английском клубе под началом Сульшера пройдет 20 декабря.
В тренерский штаб норвежца вошли Майкл Фелан, а также Майкл Кэррик и Киран Маккейна.
Сульшер играл за "МЮ" с 1996 по 2007 год. За 11 лет в клубе он стал шестикратным чемпионом английской Премьер-лиги (АПЛ), дважды обладателем Кубка Англии, а также победителем Лиги чемпионов, дважды обладателем Суперкубка Англии и обладателем Межконтинентального кубка.
В нынешнем сезоне после 17 туров "Манчестер Юнайтед" с 26 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии.
Напомним, что Сульшер пришел на место Жозе Моуринью, который был уволен с поста главного тренера клуба 18 декабря. Под его руководством "красные дьяволы" завоевали Кубок Английской лиги, Суперкубок Англии, а также стали победителями Лиги Европы.
До этого Сульшер с 2015 года возглавлял "Мольде".
Ранее экс-футболист поделился впечатлениями от своего назначения в "Манчестер Юнайтед".
Свежие комментарии