На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...

Защитник "Динамо" Менелл рассказал, что Овечкин помогал ему в получении российской визы

Новоиспеченный защитник московского "Динамо" Бреннан Менелл заявил, что форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин помог получить ему российскую визу. Его слова передает "Чемпионат".

"Дважды ездил в визовый центр. Поехал в первый раз, мне сказали, что нужно подождать еще неделю. Через неделю мне позвонили и сказали, что можно забирать визу. Мне сказали, что Овечкин помогал с получением визы. Он был в Вашингтоне, сходил в посольство и помог. Он важный человек и в России, и в Америке", — сказал американский хоккеист.

Метелл уже выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за минское "Динамо" в сезоне-2020/2021. В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) защитник играл за "Миннесоту Уайлд".

В нынешнем сезоне Менелл уже провел один матч ха "Динамо", в котором отметился результативно передачей.

Ранее шведский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Никлас Бекстрем поделился мнением о погоне Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки по голам в лиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх