На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Семин поделился эмоциями от гола Миранчука в матче Серии А

Бывший тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поделился эмоциями от гола игрока "Аталанты" Алексея Миранчука в матче Серии А против "Болоньи", передает "Чемпионат.com".

"На мой взгляд все, что Алексею дается в плане времени, он отлично использует. При его малом времени на поле он достаточно результативен.

Миранчуку нужно продолжать бороться за место в составе", - сказал Семин.

Встреча завершилась со счетом 5:0. 25-летний игрок появился на поле по ходу второго тайма и отличился спустя 12 минут после своего выхода.

Этот гол стал для него третьим в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии и шестым во всех турнирах. Свой последний мяч Миранчук забил в марте, поразив ворота "Кротоне".

После этого матча "Аталанта" набрала 68 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. На первой строчке расположился миланский "Интер", имея в активе 79 баллов.

Ранее сообщалось о том, что у Миранчука 100% точных передач в матче против "Болоньи".

 

Ссылка на первоисточник
наверх