На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Россиянин Нурмагомедов защитил чемпионский титул PFL, одолев британца Дэвиса

Российский боец смешанного стиля Усман Нурмагомедов победил представителя Великобритании Альфи Дэвиса в титульном поединке на турнире в Дубае (ОАЭ).

Нурмагомедов применил удушающий прием в третьем раунде, завершив поединок нокаутом. Теперь на его счету 21 победа в 21 поединке в ММА. Для Дэвиса это поражение стало шестым, всего в профессиональной карьере он 27 раз выходил в октагон.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию боя. В углу Нурмагомедова присутствовал его родной брат Умар, а также двоюродный Хабиб и близкий друг Ислам Махачев, который является двукратным чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата.

4 октября 2025 года Нурмагомедов одержал победу в главном бою PFL Champions Series 3 над ирландцем Полом Хьюзом и завоевал вакантный титул промоушена в полулегком весе. Брат Хабиба Нурмагомедова победил единогласным решением арбитров. При этом один судья отдал ему все пять раундов, другой — четыре, а третий — три (50-45, 49-46, 48-47).

 

Ссылка на первоисточник
наверх