8 290 подписчиков

• Лидия Санникова
    Пригожин насмешил. Кому она конкурентка?  Давно вышла в тираж. Ее место рядом Тарзаном и мамкой в стриптиз клубе...Продюсер Пригожин...
    Фанера все пиарится...Артистка Кристина...
    Могут расстрелять или вырезать все отделение. Надо спецназ вызывать.Член СПЧ Мельнико...

Защитник "Динамо" Бальбуэна о вылете из Кубка России: "Спартаку" повезло

Защитник московского "Динамо" Фабиан Бальбуэна заявил после поражения от столичного "Спартака" в матче 1/2 финала Пути регионов Кубка России, что команда играла хорошо, передает "Спорт-Экспресс".

"Мы играли хорошо, создавали моменты, но не смогли забить. "Спартаку" повезло в тех ситуациях, когда были забиты их мячи.

Так или иначе они были более эффективны, чем мы. В этом и разница", - сказал Бальбуэна.

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВТБ Арена", завершилась победой красно-белых со счетом 2:0. Счет в этом поединке открыл Александр Соболев на 9-й минуте игры, а окончательный результат установил Михаил Игнатов, отличившийся на 39-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

За право сыграть в суперфинале Кубка России "Спартак" поспорит с победителем пары "Ростов" — "Балтика".