На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Полузащитник "Спартака" Промес объяснил разгромную победу над "Оренбургом"

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в интервью клубного YouTube-канала поделился мнением о победе красно-белых в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга" (4:1).

"Все вместе сложилось. Первая домашняя игра. Перед матчем мы провели собрание, на котором пообещали друг другу, что на своем поле должны показать лучший футбол.

А быстрый первый гол придал нам дополнительную энергию. Секрет только в том, что нужно быть сфокусированным и подготовленным", – сказал Промес.

В текущем сезоне подопечные Гильермо Абаскаля после трех туров РПЛ набрали 7 очков, одержав две победы и один раз сыграв вничью. Следующий матч москвичи проведут в Екатеринбурге против "Урала", который не заработал ни одного очка в новом сезоне.

Ранее сообщалось, что "Спартак" может сыграть в юбилейной форме в матче шестого тура РПЛ против "Динамо" 20 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх