На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Боксер Мехонцев рассказал, что помогло Усику победить Джошуа

Российский боксер Егор Мехонцев прокомментировал победу украинца Александра Усика над британцем Энтони Джошуа, передает "Спорт-Экспресс".

"Полностью деклассирован Энтони Джошуа. Я предполагал, что так будет. Все решала скорость, которой Усик обладает. Все думали, что выиграет Джошуа, но я в этом сомневался", - сказал Мехонцев.

Бой продлился все 12 раундов. В конце поединка Усик был близок к тому, чтобы нокаутировать своего британского соперника.

Поединок проходил в Лондоне на арене "Тоттенхэм Хотспур".

Усик на ринге провел 19 боев, в каждом из которых смог одержать победу. При этом 13 раз бои завершались нокаутом. В октябре 2020 года украинец победил британца Дерека Чисору единогласным решением судей.

Джошуа провел 26 поединков, в которых одержал 24 победы (22 — нокаутом) и потерпел два поражения. В последнем бою британец одержал победу над представителем Болгарии Кубратом Пулевым, отправив его в нокаут в девятом раунде.

Ранее журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о победе украинского боксера Александра Усика над британцем Энтони Джошуа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх