
Генеральный директор "Химок" Василий Иванов отреагировал на заявление главного тренера команды Сергея Юрана о продаже места клуба в Российской премьер-лиге (РПЛ).
"Юран был великолепным футболистом, а сейчас он является хорошим тренером, у него много связей, поэтому рядом с ним много слухов ходит, футбольный мир тесен.
Такие слухи и разговоры вызывают только нервотрепку. То мы в Олимп - Футбольной национальной лиге (ФНЛ), то в Олимп - Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), то в РПЛ", — цитирует Иванова Sport24.Функционер заявил, что пока не обсуждал со специалистом его высказывание.
Розыгрыш Олимп — Футбольной национальной лиги был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса. По итогам турнира "Химки" заняли второе место в турнирной таблице и получили право напрямую выйти в РПЛ.
Ранее Юран обратился к прокуратуре с просьбой взять ситуацию на контроль.
Свежие комментарии