На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Журналист рассказал, как однажды чуть не подрался с Черчесовым

Журналист Андрей Бодров рассказал о конфликтной ситуации со Станиславом Черчесовым, занимавшим тогда пост наставника московского "Спартака".

"Однажды чуть до драки не дошло. Виноват я: ошибся в формулировке. Красно-белые в серии послематчевых пенальти уступил шотландскому "Селтику" в квалификации Лиги чемпионов.

Я увидел, как Черчесов в технической зоне схватил могучими руками огромный ковер, килограмм на сто, поднял его в воздух и грохнул оземь. Стюарды разбежались. На пресс-конференции задаю вопрос: "А что это за фокус, с ковром-то?" То есть тренер только что потерял год карьеры, мечту, испытал страшное потрясение, а я ему про ковер.

После выхожу на трибуну, а там Станислав Саламович. "Молодой человек, и что ты мне хотел этим сказать?!" — "Спрашиваю, что хочу". Я и не заметил, что уже держим друг друга за грудки (легонечко) и рычим. Нас разняли, а Черчесова удерживал коллега Дзичковский. При этом Черчесов отходчивый, никогда не обижался", — приводит слова журналиста Sport24.

Специалист работал в "Спартаке" с 2007 по 2008 год, под его руководством команда заняла второе место в чемпионате России (2007).

Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 по июль 2021 года. Под его руководством команда дошла до четвертьфинальной стадии чемпионата мира 2018 года, где в серии послематчевых пенальти уступила сборной Хорватии. На чемпионате Европы 2020 сборная России заняла последнее, четвертое место в группе B.

Ранее Андрей Бодров рассказал, каким помнит бывшего нападающего "Спартака" Артема Дзюбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх