На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Хавбек ЦСКА Влашич назвал странным отъезд Гончаренко в Белоруссию

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич назвал странным отъезд главного тренера красно-синих Виктора Гончаренко в Белоруссию по окончании матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита". Об этом сообщает "СЭ".

По его словам, решение специалиста вернуться на родину выглядело странно, однако в стане армейцев царит семейная атмосфера, поэтому никто не стал негативно комментировать данный поступок Гончаренко.

Также Влашич заявил, что в РПЛ, в отличии от Бундеслиги и Ла Лиги, клубы исповедуют более оборонительный футбол.

Ранее сообщалось, что экс-игрок московского "Спартака" Роман Павлюченко раскритиковал игру красно-белых в матче против ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх