На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

Газинский не продлил контракт с "Краснодаром" и проведет прощальный матч за клуб 21-го мая

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Юрий Газинский покинет команду по окончании сезона-2021/22. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации источника, стороны не договорились о продлении контракта. Матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ахмата", который состоится 21 мая в Краснодаре, станет для футболиста последним в составе клуба.

32-летний Газинский является рекордсменом "Краснодара" по количеству проведенных за команду матчей. Он выступает за клуб с 2013 года, за это время завбек провел 281 игру во всех турнирах.

Напомним, в рамках 29-го тура РПЛ "Краснодар" принимал на своем поле московский ЦСКА. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В следующем туре "Краснодар" сыграет с "Ахматом", а ЦСКА примет "Ростов".

Ранее главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба по окончании сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх