На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

Форвард "Краснодара" Кордоба о матче со "Спартаком": пусть остановят меня иначе

Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба выразил недоумение судейством в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком". Его слова приводит "Матч ТВ".

"У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом. Я горд за свою команду. Мы их превосходили до того, как судьи сделали свою работу.

Не было никакой агрессии, не было даже намерения", - заявил Кордоба.

В матче был отменен гол из-за офсайда, а сам Короба удален с поля за вторую желтую карточку.

Матч на стадионе "Ozon Арена" завершился со счетом 2:1 в пользу "Краснодара", который доигрывал встречу в меньшинстве.

По результатам игрового дня первое место в турнирной таблице чемпионата России занимает "Краснодар", набравший 32 очка в 14 матчах. На второй строчке располагается московский ЦСКА, в активе которого 30 очков. Замыкает тройку лидеров "Зенит", набравший 29 очков в 14 встречах в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх