Ну правильно, герой, дал по морде русскому в наручниках.Адама Кадырова вн...
    Совсем ох.ели. Резали русских, резали, а теперь приперлись со своим уставом, засрали все города и еще не довольны скоты.Премьер Таджикист...
    Начал мести пургу.Экс-генсек НАТО С...

Экс-игрок ЦСКА раскритиковал назначение Карасева на матч "Локомотив" - "Зенит"

Экс-игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал назначение Сергея Карасева на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом".

"Поступок, который сотворил Карасев в дерби, работая на VAR — безобразие. Его нужно выкинуть из нашего футбола, он не готов работать на таком уровне.

А про европейский я вообще молчу", - сказал Пономарев в беседе со "Спорт-Экспрессом".

Напомним, Карасев был арбитром VAR на матче "Спартак"- ЦСКА. Подопечные Доменико Тедеско победили со счетом 1:0. Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.

После этой победы "Спартак" набрал 50 очков, сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице РПЛ и продолжает бороться с "Локомотивом" за путевку в Лигу чемпионов. У ЦСКА 46 очков и шестое место в таблице.

Ранее экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭКС РФС) признала ошибочным удаление полузащитника московского ЦСКА Ильзата Ахметова в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком".