На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Павел и Алана Мамаевы развелись

Полузащитник "Ростова" Павел Мамаева развелся со своей супругой Аланой. Об этом сообщает Starhit.

Сегодня в Ростове-на-Дону прошло судебное заседание по делу о бракоразводном процессе, в ходе которого суд принял решение расторгнут брак.

Как заявила адвокат Мамаевой Валентина Перебякина, сторонам удалось мирным путем решить вопрос о разделении совместно нажитого имущества и выплаты алиментов.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Павел Мамаев провел девять неполных матчей, в которых забил два мяча и сделал одну результативную передачу. В последний раз хавбек выходил на поле в октябре 2020 года в матче 13-го тура чемпионата России со "Спартаком", в котором он отметился победным голом. Позднее Мамаев выбыл из строя из-за разрыва ахиллова сухожилия.

Ранее сообщалось, что Алана Мамаева предложила избрать владельца "Краснодара" Сергея Галицкого на пост президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх