На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

Лыжники Коростелев и Непряева выступят на этапе Кубка мира после Олимпиады

Российские лыжники Савелий Коростелев и Дарья Непряева после Олимпийских игр — 2026 выступят на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Об этом в комментарии "Матч ТВ" рассказал тренер Егор Сорин, в группе которого работают спортсмены.

"Савелий и Дарья после Олимпиады останутся в Европе и будут выступать на этапе Кубка мира в Швеции", - заявил он.

Восьмой этап Кубка мира в Фалуне пройдет с 28 февраля по 1 марта.

Савелий Коростелев и Дарья Непряева стали первыми с 2022 года российскими лыжниками, получившими право выступать на международных соревнованиях, а также в Олимпиаде 2026 года. Они приняли участие в этапе Кубка мира в Давосе и завоевали олимпийские квоты в спринте и в дистанционных гонках.

При этом оба пока не смогли завоевать медалей на зимних Олимпийских играх - 2026. Лучшим результатом остается четвертая позиция Коростелева в скиатлоне. Им предстоит принять участие в масс-старте: мужской старт состоится 21 февраля в 13:00 по московскому времени, а женский - 22 февраля в 12:00 мск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх