На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

Полузащитник "Динамо" Глебов выбыл из строя до конца года из-за травмы

Полузащитник московского "Динамо" Данил Глебов выбыл из строя до конца года из-за травмы задней поверхности бедра, полученной в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского "Рубина", сообщает "Чемпионат".

Игра завершилась ничьей со счетом 0:0.

В текущем сезоне Глебов провел 17 матчей во всех турнирах, отдав одну голевую передачу.

Контракт полузащитника с "Динамо" действует до декабря 2030 года.

"Динамо" занимает восьмое место в таблице РПЛ, набрав 17 очков после 14 туров, и свой следующий матч команда проведет 8 ноября года против "Акрона" на домашнем стадионе "ВТБ Арена"

В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили сборную России, в том числе и молодежную, и российские команды от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх