На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...

РФС не согласен с результатами проверки РПЛ по жалобе "Локомотива" в адрес "Зенита"

В Российском футбольном союзе (РФС) прокомментировали результаты проверки Российской премьер-лиги (РПЛ) жалобы "Локомотива" на отношение к болельщикам команды в матче 28-го тура с "Зенитом", в котором питерский клуб выиграл 6:1 и досрочно стал чемпионом России.

"Понимаем, что клуб и полиция действовали в рамках регламента и руководствовались желанием обеспечить максимальную безопасность болельщиков гостевой команды. Но данные меры, на наш взгляд, были избыточны и нарушили комфорт и удобство болельщиков, которые приехали в Петербург, чтобы попасть на футбольный праздник. Результаты проверки будут рассмотрены на комитете по безопасности и работе с болельщиками с приглашением на заседание службы безопасности футбольного клуба "Зенит" и ГУВД Санкт-Петербурга. Мы примем необходимые меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись", — сообщили в службе коммуникаций РФС.

После игры болельщики "Локомотива" жаловались на неуважительное отношение со стороны организаторов матча. После игры фанаты "железнодорожников" в принудительном порядке были посажены в автобусы, которые впоследствии направились в неизвестном направлении.

Позже РФС выпустил заявление в котором говорилось, что неуважительное отношение к болельщикам "Локомотива" омрачает праздник "Зенита".

Проверка РПЛ не нашла в действиях "Зенита" ничего, что нарушало бы регламент соревнований.

Ранее сообщалось, что в РПЛ подвели итоги проверки по жалобе "Локомотива" на "Зенит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх