На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

"Акрон" анонсировал нового нападающего на фоне слухов о подписании Дзюбы

Тольяттинский "Акрон" анонсировал переход нового нападающего на фоне информации о возможном приходе Артема Дзюбы. Соответствующая видеозапись была опубликована в группе команды "ВКонтакте".

"Все в аэропорт. Встречаем нападающего", - гласит запись на видео.

12 августа журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что Дзюба проходит медицинский осмотр, по итогам которого заключит соглашение с клубом из Тольятти до конца сезона.

Форвард пополнит команду на правах свободного агента.

Дзюба после завершения минувшего сезона покинул московский "Локомотив". В сезоне-2023/24 35-летний нападающий провел 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи. "Локомотив" по итогам сезона в Российской премьер-лиге занял четвертое место, набрав 53 очка.

"Акрон" - дебютант Российской премьер-лиги. После семи туров национального первенства тольяттинская команда идет в зоне стыков - на 14-м месте. В активе клуба пять очков - одна победа, две ничьи и четыре поражения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх