На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Президент "Арсенала" опроверг новость о драке после матча с ЦСКА

Президент тульского "Арсенала" Гурам Аджоев опроверг новость о драке после матча 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА, передает Sport24.

Напомним, появилась информация о том, что игроки "оружейников" Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший пытались наброситься на тренеров красно-синих.

"Такого не может быть. Как они могли подраться? Максимум, они могли что-то сказать друг другу, но это футбол. Мы гостей ценим и уважаем, поэтому у нас в Туле такого не может быть", - сказал Аджоев.

ЦСКА победил со счетом 2:1.

В турнирной таблице чемпионата России армейцы занимают четвертое место, набрав 43 очка. Следующий матч в чемпионате подопечные Ивицы Олича проведут 12 апреля против "Ротора" из Волгограда.

"Арсенал" располагается на 14-й строчке, имея в активе 17 баллов. 11 апреля туляки примут на своем поле "Краснодар", который несколько дней назад назначил Виктора Гончаренко на пост главного тренера команды.

Ранее футболисты "Арсенала" пытались наброситься на тренеров ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх