На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...
  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...

Нападающий "Фиорентины" Кокорин перекрасился в блондина

Нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин сменил цвет волос. Спортсмен опубликовал в социальных сетях новое фото, на котором он позирует на фоне моря со светлой прической.

В комментарии к посту пришел бывший партнер Кокорина по "Зениту" Артем Дзюба и написал: "Вот это рожа".

10 апреля Кокорин впервые за три месяца появился на поле в составе своей команды в матче против "Наполи" в чемпионате Италии.

Он вышел на поле за 4 минуты до окончания встречи, заменив Артура Кабрала, и заработал штрафной.

В этом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Контракт Кокорина с "Фиорентиной" действует до 30 июня 2024 года.

Ранее Тимофей Бердышев, агент Александра Кокорина, рассказал о будущем игрока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх