На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Как ему удалось так быстро добраться до Дубаи?112: киллера, стр...
  • Владимир Петров
    Держись, генерал! Ты нужен своим родным и всей России.112: киллера, стр...
  • Андрей Афонин
    Да, уж, дожили!  У Киева могут возникнуть проблемы от США за покушение на генерала Алексеева!  Конечно, от России про...Хизелдин: Украину...

Команда "Формулы-1" представила болид из конструктора LEGO

Команда "Формулы-1" McLaren Racing представила болид, созданный из конструктора датской компанией LEGO Group. Фото гоночного автомобиля можно посмотреть на Manofmany.com.

Машина собрана из 288315 отдельных деталей, в ее создании участвовало 27 человек, затративших на этот проект 1893 часа рабочего времени.

В результате получилась впечатляющая игрушка, вполне похожая на настоящую машину, её габариты примерно соответствуют требованиям технического регламента, а в кокпите даже можно сидеть.

Гонщики McLaren Ландо Норрис и Даниэль Риккардо приняли самое активное участие в ее презентации, состоявшейся, разумеется, в боксах их команды.

Машину доставили в паддок только сегодня утром, а в остальные дни мельбурнского уик-энда посмотреть на нее смогут все, у кого есть билеты на Гран При Австралии.

Ранее руководитель "Хааса" Гюнтер Штайнер объяснил, почему пилот "Формулы-1" Мик Шумахер не был допущен к гонке Гран-при Саудовской Аравии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх