На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

Оздоев считает гол в ворота Шотландии самым красивым в своей карьере

Полузащитник сборной России по футболу Магомед Оздоев поделился мнением о матче с Шотландией (4:0) в рамках отборочного цикла чемпионата Европы - 2020, передает ТАСС.

Оздоев забил второй мяч российской команды. Он отметил, что считает этот гол одним из самых красивых в своей карьере. Стоит также отметить, что все четыре мяча россияне забили во втором тайме.

"Почему ничего не получалось? Шотландия не слабая команда, но мы контролировали ход игры, атаковали, просто шотландцы плотно сидели в обороне. Во втором тайме они раскрылись, мы забили первый гол, и это дало результат", - заявил футболист.

Ранее Федун прокомментировал победу сборной России над Шотландией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх