
Нападающий московского "Локомотива" и сборной России Максим Глушенков рассказал, что мечтает играть в каталонской "Барселоне", передает "РБ Спорт".
"Куда бы я хотел перейти? В "Барселону". Мне нравится стиль их игры. Когда это будет возможно? огда они сделают предложение. Я же сам туда не приду, не скажу": "Я Максим, возьмите меня".
Матчи сборной — хорошая возможность проявить себя", - сказал Глушенков.Глушенков выступает за "Локомотив" с 2023 года. До этого он выступал за московские "Чертаново" и "Спартак", подмосковные "Химки" и самарские "Крылья Советов".
В турнироной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" занимает шестое место, набрав 12 очков.
7 сентября Россия провела товарищеский матч против олимпийской сборной Египта. Встреча, прошедшая в Суэце, завершилась со счетом 1:1. Повторный поединок команды проведут 11 сентября. 12 сентября подопечные Валерия Карпина сыграют в Дохе с Катаром.
Свежие комментарии