8 409 подписчиков

• наталья никифорова
    А потом станут стрелять в спины нашим бойцам....я им не доверяю.СК: в Петербурге ...
  • Vladimir Soukhatchev
    Славненький папин пирожок вырос! Национальный пример "братской дружбы" одного народа за счет другого и при этом не ис...Сын главы Чечни А...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеПетр Толстой приз...

"Спартак" обыграл "Динамо" в матче 20-го тура РПЛ

"Спартак" одержал победу над "Динамо" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги со счетом 2:0.

Счет на 26-й минуте открыл нападающий "Спартака" Шамар Николсон. На 37-й минуте точным ударом из-за штрафной преимущество красно-белых удвоил Квинси Промес.

Встреча прошла на стадионе "ВТБ Арена" в Москве.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию.

Таким образом, после 20 туров "Спартак" занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков. "Динамо" располагается на второй строчке, имея в активе 39 баллов. Возглавляет таблицу РПЛ "Зенит", набравший 41 очко.

13 марта "Спартак" встретится с "Краснодаром". 12 марта "Динамо" проведет встречу с тульским "Арсеналом".

Чемпионат России. 20-й тур "Спартак" - "Динамо" - 2:0

Голы: 1:0 - Николсон, 26. 2:0 - Промес, 37.

Ранее "Барселона" одержала победу над "Эльче" в матче 27-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1.