На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Думаю это всё сделано чисто ,чтобы напомнить народу ,что есть такой человек Алла ДовлатоваРадиоведущую Аллу...
  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...
  • Александр Семкин
    Это получается надо молчать и не вякать? Где же свобода слова?Осудившая СВО бло...

Певица Ани Лорак заявила, что для успеха на сцене нужно держать фасон

Певица Ани Лорак в разговоре с "Пятым каналом" одной фразой описала свой секрет успеха на эстраде.

"Лопни, но держи фасон", - улыбнулась Лорак.

Ее поддержал певец Филипп Киркоров, который заявил, что хочет верить в чудеса, но понимает, что без упорного труда достичь успеха не выйдет. Вместе с этим музыкант выразил мнение, что Лорак является отличным примером артистки, которая сделала себя сама.

При этом сама Лорак призналась, что старший коллега стал для нее отличным примером.

"Я хоть и верю в чудеса, но чудес на свете не бывает. Это все труд. А уж кто, как не эта девочка, сама себя слепила", - отметил Киркоров.

Неделю назад Филипп Киркоров выразил мнение, что у его коллеги Ани Лорак самая красивая фигура в российском шоу-бизнесе. Исполнитель также поделился мнением насчет церемонии награждения "Золотого граммофона". Киркоров убежден, что статуэтки обязательно должны достаться Анне Асти и Люсе Чеботиной. По мнению музыканта, обе эти певицы сейчас занимают топы российских чартов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх